Бизнес

добрый весер! меня пригласили на новую работу с переездом в друугой город, прошла 2 собеседования, факт приглашения пока нет, тк говорят что ген директора нет в России. Что делать? звонить или жда - вопрос №2669169

ь?

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    подождать день и позвонить.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам должны в любом случае -перезвонить, сказать результат, как только ген.директор вернется в Россию.
    О вас помнят, было два собеседования и приглашение с переездом в другой город-не названивайте, ждите.
    С уважением.

    ноябрь 27, 2017 г.