Бизнес

переезд на другое место жительства - вопрос №266919

Меня зовут Алексей, дата рождения 24-10-1964г. Я попал в трудную сетуацию, ёиву в Испании 12 лет. Женат есть дочь 21 год, квартира и машина, правда в ипотеке. В связи с кризисом потерял работу и не могу найти более года. Думаю возвращаться в Россию.

Постоянно сняться сцены дороги, вогзалы, поезда, пакую вещи в машину. Посоветуйте как мне быть?

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Лысов

    11-й в Бизнесе

    Посмотреть по сторонам и действовать. А главное, нужно понять, что вы попали в трудный период. Это нормально. Ваши сны — это воздействие на вас вашего бессознательного. Варианты что делать есть. Они зиждятся на трех вещах: 1) что вы умеете делать; 2) где у вас есть люди, которе вас знают; 3) силе духа (не сдаваться). У меня на сайте лежат две книги. Одна про бизнес, вторая про жизнь....

    май 8, 2012 г.