Юриспруденция

Как происходит ликвидация фирм-однодневок регистрирующим органом? - вопрос №26692

В каком органе печати должно быть опубликовано решение о предстоящем исключении юридического лица из государственного реестра по решению регистрирующего органа (фирма-однодневка)?

июнь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    журнал "Вестник государственной регистрации" - орган печати, в котором публикуются сведения о государственной регистрации юридических лиц

    июнь 10, 2010 г.