Медицина

Решено

добрый вечер пожалуйста помогите , мне 18 лет и у меня проблема недавно около 2 месяцев назад начало болеть в пояснице и в левом боку ,пошла сразу к - вопрос №2669233

гинекологу, та меня отправила ну узи сказало что ничего нету всего лишь инфекцыя левого яичника но перед тем как придти обнаружела на белье какие то странные коричневые выделения, с тех пор у меня болит в левом боку и ое=коло 3 дня в месяце идут черные выделения, на этом месяце выделения были после окончания месячных, пожалуйста помогите скажите что может быть неужели у меня рак яичников ;(((

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Не спешите с выводами. Вы вернулись после УЗИ к гинекологу? Проходили лечение? Просто инфекция нуждается в лечении.

    ноябрь 23, 2017 г.