Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, делала привязку одного молодого человека , сейчас магию сняли, но не осталось ли на мне чего-то? Не могу найти работу... Чибрикова Юлия Анатольевна, 17.11.1979,г.Тюмень - вопрос №2669269

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.На вас нет ничего магического.

    ноябрь 23, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    магии нет на вас.но есть следы которые дают о себе знать в процессе жизни

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Вас нет магического негатива и последствий привязки в частности.
    Работу Вы найдете со временем, можно ускорить это событие.
    Успехов!

    ноябрь 23, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия. Если мастер сильные , то снял привязку полностью .  Если слаб и не опытный, то останется в виде  того что он  будет вспоминать вас ещё долго и  грустить. С работой пока не видно успехов. Скорее всего после нового года найдёте, хорошую и там долго останетесь   при деле! Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 23, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело в том, что магия всегда противопоставленна работе и за любую возможность заняться магией у человека появляются проблемы  работой. По вашему фото у вас несколько негативных программ

    ноябрь 23, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нет на вас сейчас магии, но за всё приходиться" платить «в любом случаи ...
    Даже если вы это отозвали или сняли!

    ноябрь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете после НГ. на вас магии нет.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Юля6 от магии на вас ничего не осталось. Все будет хорошо, восстановится, но придется подождать 3-4 мес и по сидеть без работы. Ту что вы пытаетесь найти на самом деле вам не нужна. Вас судьба мысленно приведет к нужной работе в нужное время, где будут значимые события в вашей жизни. А пока что отдыхайте))))

    ноябрь 24, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    фото то дрэковое… ему лет сто в обед будет… да на этот момент вы почти чисты  вероятно  это фото  ещё до того как вы начали погружаться в магию…

    ноябрь 24, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Как легко у вас получается… Сделала магию,  сняла магию. И хотите без последствий для себя?
    Магия — это использование Божественных сил в корыстных целях!
    Корыстные цели — это внутренняя зацепка за благополучную жизнь.
    Значит, благополучной жизни у вас быть не должно, чтобы вы про Бога не забывали.
    Вроде не маленькая уже, чтобы не понимать.

    ноябрь 24, 2017 г.