Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!) Каковы намерения у МЧ по отношению к девушке, что о ней думает, есть ли чувства к ней? Есть ли будущее у отношений, к чему все приведет? - вопрос №2669331

Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978
спасибо за ответы, всех оценю)

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Молодой  человек  симпатизирует.Мысли  есть  и думает и хочет  встретиться. Будущее  возможно.  Удачи вам

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.У Алексея сейчас чувство неопределенности, но его очень сильно влечет к вам.карты говорят об укреплении вашего союза и возможном браке.

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    568-й в

    У мужчины чувства есть, симпатия, желание близости (почему-то не вижу ее между вами на данный момент), он за вами наблюдает, ревнует, думает что с вами очень легко, как на одной волне
    а вот у девушки сомнения, она довольно холодна и вообще думает стоит ли игра свеч

    ноябрь 24, 2017 г.