Учеба и наука

Решено

Закрыт

Значения афоризмов: 1. "Люди наказываются сильнее всего за свои добродетели" 2. "Красота-обещание счастья" 3. "Формула моего счастья: да, нет, прямая линия, цель" - вопрос №2669463

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    17-й в Учебе и науке

    1)Часто добрые дела выходят человеку их совершающему боком.
    2)если будешь красив внутри и внешне, то будешь счастлив. внешняя красота привлекает, а внутренняя затягивает
    3)Тот, кто может найти путь к своему идеалу, живет более безрассудно и дерзко, чем человек без идеала.
    Формула моего счастья: одно «Да», одно «Нет», прямая линия, цель. Это так звучит точная фраза. Здесь говорится, что нужно всегда идти чётко к тому, чему стремишься, без лишних слов, оправданий, увиливаний и прочего

    ноябрь 24, 2017 г.