Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста в сложной ситуации. - вопрос №2669565

Мы поссорились с парнем три месяца назад, эта не первая наша долгая разлука, и в конечном итоге мы всегда мирились.В этот раз я думала так же, что пройдёт время, обиды пройдут и мы будем вместе.Но недавно мне сказали, что у него появилась другая.Есть ли шанс вернуть отношения или наши пути окончательно разошлись? Любит ли он меня ещё? Кирилл 27.03.1989 и Надежда 18.09.1989

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Шанс есть, но слабый, что бы сказать точно будете вы вместе или нет нужно делать деагностику отношений по фото!

    ноябрь 24, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда.
    Считывается, что чувства есть, есть любовь, но и разочарование есть. Пока есть хоть какие-то чувства, есть шанс. Если будет равнодушие, тогда уже ни чего не сделаешь. Надо сделать полноценную диагностику с наличием фото. По фото можно более точно всё посмотреть.

    ноябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valerchik

    628-й в

    Судя по всему разрыв остаточный, но для более точного и обширного ответа можете здесь прикрепить фото правой и левой ладони (в высоком качестве и с указанием возраста на момент начала отношений)я смогу дать ответ.

    ноябрь 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства у него остались — иначе не сводила бы вас судьбе вместе, а вот будущего у вашей пары, увы, нет.

    ноябрь 24, 2017 г.