Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия 27.07.1989 г.р. Я собралась идти на учебу, но у меня есть один момент о котором я переживаю и который не дает мне - вопрос №2669586

реализовать планы, сомневаюсь в том что из — за этого момента у меня ничего не получиться. Собираюсь идти на учебу через 2 недели примерно. Вопрос. Все ли у меня будет гладко, стоит ли вообще заниматься всем этим и чего я добьюсь в итоге, или на просто потеряю деньги и время.

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    Отбросьте все сомнения и идите учитесь. Ни что даром не пройдёт. Всё Вам пригодится и оправдается с лихвой. Главное-правильный настрой сохранять.
    Желаю удачи Вам! )

    ноябрь 24, 2017 г.