Психология

Сны, перепады настроения - вопрос №26697

Как избавиться и что значат страшные сны( моя смерть, невозможность шевелиться, конец света, война) и резкие перепады настроения?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    71-й в

    Добрый день.

    Невозможность шевелиться - это сонный паралич. Он возиникает у каждого перед фазой быстрого сна. Вы его чувствуете потому, что у Вас бывают частично осознанные сновидения. Из этого Вашего состояния Вы способны прыгнуть прямо в настоящее осознанное сновидение (при некоторой тренировке).

    Однако на астральном плане Вас предупреждают о каких-то переменах в жизни. Попробуйте во время сонного паралича войти в сновидение и самим выяснить в чем-же дело. Ответ придёт обязательно во сне или наяву.

    июнь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Перепады настроения, дурное расположение духа, кошмары... очень часто причина этому - проблемы с желудочно-кишечным трактом.

    Кроме того, возможна слабость кардиального пищевого диафрагмального отверстия. Во сне происходит перерасслабление, и часть содержимого желудка попадает в пищевод, возникает рефлекторная тахикардия и краткое нарушение кровобращения коронарных артерий, что и вызывет чувство страха смерти и такие сны.

     Обследуйтесь у гастроэнтеролога и кардиолога.

    Др. Валерий Егоров.

    июнь 11, 2010 г.