Психология

Здравствуйте) постоянно думаю о том что моргают как бы делаю осознаним етот процесс.Знаю ето всё естественные процессы как дихание и сердцебиение)к панике ето не переводит но постоянно в сильном - вопрос №2669706

наприженеи, есть страх что буду думать о етой компульсеи всю жизнь вот ето и восновно сильно пугает.Прошу не проигнорируйте вопрос с уважением Александр:)

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Вам стоит выбрать психотерапевта и написать ему в чат, и проработать этот вопрос
    Удачи Вам

    ноябрь 24, 2017 г.