Психология

Решено

Муж потребовал развод.без всяких причин.развод в декабре.сохраним ли мы семью - вопрос №2669751

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    с какого момента проглядели мужа
    вспоминайте сами
    если нужна помощь обращайтесь
    поработаем

    ноябрь 24, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
    Но согласно психологическому опыту, когда один из супругов требует развода-это уже результат и показатель имеющихся и лине решенных в семье глубинных проблем/ Вполне возможно, Вы не видели этих проблем, или не хотели видеть, или просто не считали их за проблему. Классической причиной считается, отношение активной жены к мужу,  как к предмету или объекту семейной жизни, как говорят, «муж для мебели», «муж для галочки» и т/д/
    Удачи Вам

    ноябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    45-й в Психологии

    Здравствуйте. В Вашем вопросе, к сожалению, уже содержится ответ. Вы спрашиваете «сохраним ли МЫ семью»? Но сохранить, по всей видимости, хотите только Вы. А в одностороннем порядке это невозможно. Примите происходящее и дайте мужу созреть до диалога. Все возможно, но при условии, что этого хотят двое.

    Всего доброго.

    ноябрь 24, 2017 г.