Эзотерика

Решено

Здравствуйте , меня интересует финансовая сторона моей жизни.Что мне делать и что меня ждет. - вопрос №2669767

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    552-й в Эзотерике

    Доброго. Ничего хорошего в ближайшие полгода: Наут пп Перт Эвас пп Эйваз Райдо пп Ингуз Соулу Альгиз пп. Перевёрнутые руны практически все. Более того, Эйвас Райдо пп — это временные препятствия, которые Ингуз СОЛУ Альгиз пп — которые будут сильно угнетать. Так что советую принимать все решения спокойно и обдуманно, потому что придётся идти на какие-то уступки.
    Удачи.

    ноябрь 24, 2017 г.