Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите,пожалуйста, удастся ли мне до конца 2017 года устроиться на работу. Два месяца назад попала под сокращение. Светлана. 06.11.1963 в 20 часов 40 минут. Москва - вопрос №2669772

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Удастся. Но чтото вас будет неустраивать.

    ноябрь 24, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    По текущим транзитным энергиям до нового года нет не получится, неудачный период. Более удачное время февраль март 2018

    ноябрь 24, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в начале декабрь месяца у вас будетвозможность трудоустроится и довольно удачно

    ноябрь 24, 2017 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.
    Вероятность трудоустройства до конца года очень и очень мала. Простите.

    ноябрь 24, 2017 г.
  • От  умения взглянуть по-новому на старую проблему зависит сам процесс ее развития. Вы устроитесь на работу. Новое стоит на пороге, и только от Вас зависит, как использовать энергию.

    ноябрь 24, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в декабре найдёте работу.получите достаточно высокую должность.работа такая, к которой у Вас будет лежать и сердце и душа.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.До конца года не вижу такого события у вас в ближнем будущем, работу найдёте после новогодних праздников, женщина поможет.

    ноябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Как могло такое произойти и как выйти из этого положения? — Эти два вопроса сейчас для вас самые главные и волнительные. Но до конца этого года у вас не выходит работы. Трудоустройство у вас выходит на февраль 2018. Сейчас руны говорят о преградах в этом вопросе, не стоит себя обманывать, строить до конца года какие-то большие планы. Этим вы только заведете в себя в тупик и почувствуете разочарование. Каждый новый этап в жизни зарождается постепенно, не нужно это торопить.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам  удастся  найти  временную  работу. Постоянная  работа  у вас  идет на  следующий  год.  Удачи  вам

    ноябрь 24, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Светлана,
    От вас идет энергетика обид и недоверия, как будто против вас ополчился мир и не дает вам жить. Данная ситуация является составляющим эпизодом испытаний. Вы смотрите на окружающую вас среду, как источник угрозы и недоброжелательности вам. И она отвечает вам взаимностью. Но на самом деле, это всего лишь ваше восприятие. Если его поменять, ваша жизнь поменяется кардинально. Стоит простить себя и тех, кого вы считаете виновными в ваших неурядицах. Это серьезная и осознанная работа над собой. Если откликается, обращайтесь.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Я не вижу Вас на работе до конца этого года. Будет какое то общение, встречи, собеседование но все не то, вот с началом весны ждите очень хорошее предложение.

    ноябрь 24, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если не будете сильно выбирать, удастся.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.до конца года совершенно без проблем это у вас получиться, в декабре.ближе к середине числа 10-15 вы будете работать! с вашим опытом, и с вашей харизмой найти работу не составит труда.но есть один совет, что конец года, а в связи с этим многие компании не плохие, закрывают на время трудоустройтство новых кадров помните это.поэтому велика вероятность устроиться, и в новом году опять менять работу.но работать будете.без денег не останетесь.Удачи вам!

    ноябрь 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да есть шанс решить проблему но в этом идёт линия помощи человека по линии дружбы или знакомства  следующий месяц есть такой шанс не гонитесь за славой она вас не оставит придёт к вам ввиде улучшения и стабильности по финансам и следующий год весна будет возможностьи продвижения по линии карьеры.а вот молитва святому спиридону будет для вас большой поддержкой в этом вопросе удачи вам

    ноябрь 24, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у вас чувство бессилия и усталости. Снизилась энергетика организма и не все в порядке со здоровьем. Найти работу будет трудно до начала 2018 года. У вас много времени уходит на рутинные домашние дела. Если сконцентрироваться на своей проблеме подключить волю и веру решите все свои проблемы. Ещё вам в этот период придеться пересмотреть отношение к здоровью. Удачи!

    ноябрь 24, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет до конца года не устроитесь… дорога открывается только к концу января…

    ноябрь 24, 2017 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    до конца текущего года постоянную работу не найдете, через 2, 5-3 мес устроитесь на новую должность, которая будет Вам приносить средний стабильный доход.

    ноябрь 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможность устроиться на работу в декабре будет, но если вы примите это предложение, то выбор будет неудачным: долго там не проработаете. Более удачный период начнётся у вас с середины января.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    в период до нового года  в профессиональной сфере, в физическом состоянии будет наблюдаться постоянство. При этом, если вы безработная, то таковой и останетесь до конца года.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До конца года найдётся работа, но она вас может не сильно устраивать. Возможно это будет что-то не ваше. В следующем году перспективы найти работу получше будут. Удачи вам!

    ноябрь 24, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Светлана.
    На работу устроитесь, легко, на «любую», а не «подходящую». Затем будете искать «подходящую». Многие проходят такое испытание по деловой сфере, приходится немного отступить от достигнутого, чтобы затем повторить некий взлет и уже взлететь выше.
    Это как отойти для разбега.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 24, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    От какого-то мужчины до конца года может быть помощь или предложение в вопросе трудоустройства и некие изменения в этой сфере возможны, однако, вслед за этим моет последовать застой, отсутствие перспектив и какого-либо развития, что говорит о том, что предложение вряд ли будет удачным. В следующем году до конца зимы будут удачней варианты для трудоустройства.

    ноябрь 24, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должны устроиться в этом году уже на новое место работы!

    ноябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В декабре повезет, не сомневайтесь.

    ноябрь 24, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас не плохие шансы устроиться на работу до конца года .

    Всех вам благ!

    ноябрь 24, 2017 г.
  • только к лету 2018 года что то  более менее нормальное что то  появится.

    ноябрь 25, 2017 г.