Религия

Ас Саляму Алейкум! Я хочу заключить брак перед Аллахом,чтобы душевно мне было спокойно.У нас в стране люди могут жить вместе только после Загса и свадебного торжества.Замуж по загсу я собираюсь - вопрос №2669804

через год.У меня такой вопрос можно ли находясь в никяхе не прибегать к половым отношениям на протяжении некоторого времени?

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вагаляйкум ассалям, прибегание к половым отношениям на вашем усмотрении. Но если муж позовет вас в постель, и вы откажетесь, то он имеет право не обеспечивать вас. Учтите это.

    ноябрь 25, 2017 г.