Психология

Решено

Мне уже 40 лет .В детстве очен хорошо училься,все предмети"5".Ув лекался физикой,очень хорошо,рисовал,стихи сочинял,В столице закончил с золотой медалью спец школа - вопрос №2669830

"ФИЗМАТ".Документи здаль на МЕД.институт в Ташкенте, но бали нехватал на лечфак, хотел стать хирургом.Мне предлагали с этой бал на стом.фак, но я не хотья училься в этом факультете.Хотел перевести с 2-курса на леч.фак, не получилос-денги не были.Закончил стом.фак, но не хотел работат.Ходил-ходил беделником еше2001 год занова здал документи на леч.фак, поступил на грант, но меня сразу перевели на контракт(потому что 2-учеба).Не заплатил контракт, отчисляли. У меня начался депрессия, Я ПОСТАРАЛСЯ работать стоматологом, всеравно не полкчился, не хотел, чтобы востановит леч.фак денги не были.У меня 2008 г тьюрма,2014 свобода, еше старался стоматологом не получилься, не хотель, работу бросал, сейчас уже более пол года без работа, чего делать, как определят призвание, профессию.Сейчас у меня депрессия, без денги, не женатий, хочу 17-20 летнию девушку, мой возрасть 40-43, проблема тоже с браком, Мне чего делатьХочу уезжать на Россию, пойдеть любая работа: работник, грузчик, завод, т-д зарплата должен бить от 50000 р.рубл, Мне сейчас заробативать, женится, ешё учиться надо, Советуйте, Помогите мне как уезжать на Россию?!

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Сначала вам необходимо в России оформить рвп

    ноябрь 24, 2017 г.