Эзотерика

Хочу узнать про свою судьбу,мне 35 лет,я на распутье в личной жизни,живу за границей,замужем,есть ребенок,но не так счастлива как хотелось бы,есть желание вернуться обратно,стоит ли это делать? - вопрос №2669974

изображение из вопроса - Хочу узнать про свою судьбу,мне 35 лет,я на распутье в личной жизни,живу за границей,замужем,есть ребенок,но не так счастлива как хотелось бы,есть желание вернуться обратно,стоит ли это делать? изображение из вопроса - Хочу узнать про свою судьбу,мне 35 лет,я на распутье в личной жизни,живу за границей,замужем,есть ребенок,но не так счастлива как хотелось бы,есть желание вернуться обратно,стоит ли это делать?

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, пришлите дату рождения и ФИО

    ноябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу перемен в Вашей жизни.Мечты останутся мечтами.

    ноябрь 24, 2017 г.