Психология

Здравствуйте! С самого детства на меня влияет плохое настроение окружающих людей. Как бы передаётся мне. А иногда кажется, что во мне причина, что у - вопрос №2669990

них плохое настроение. Сразу возникает чувство вины у меня. Как побороть это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это влияние похоже на эмоциональное заражение. Причём, таким образом может передаваться и хорошее настроение. Примите свои переживания. Станьте по большей части источником позитива, зажгите своё внутреннее солнце, тогда и окружающим в Вашей компании может стать теплее.
    Успехов Вам.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы просто восприимчивая и мнительная возможно поэтому.

    ноябрь 24, 2017 г.