Эзотерика

Решено

vip

Чем закончится поездка в апреле 2018 года? Александра 11.07.1983 - вопрос №2670039

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На эту поездку не стоит возлагать слишком много надежд и строить грандиозных планов. Она пройдёт без происшествий и даже хорошо, но если многого от неё ожидать, то может посетить разочарование.

    ноябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в апреле поездка не состоится.она будет в мае.закончится хорошо для Вас.

    ноябрь 24, 2017 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я как то вообще не уверена что поездка состоится, а сожалению… Благодаря каким то интригам и возможно чьей то не очень честной игре задуманное и сама поездка может быть отложена на другое время либо вообще не состояться…

    ноябрь 24, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Почему то у меня выходит, что именно в апреле поездки у вас не видно. Либо вы сами ее перенесете, либо сложатся так обстоятельства, что она состоится позже.

    ноябрь 24, 2017 г.