Эзотерика

Подскажите пожалуйста, кто из экспертов делает действительно СИЛЬНЫЕ И ДЕЙСТВЕННЫЕ рассорки? Эксперты, откликнитесь! - вопрос №2670106

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не рекомендую.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.у каждого эксперта свои подходы и методы работы-те методы которые работают у одних в пол силы могут работать у других на все 100%.По этому для каждого эксперта его работа дорога и вряд ли уважающий себя эксперт будет хвалиться что его методы лучше и работают сильней чем у другого.По этому выбирайте эксперта самостоятельно-консультируйтесь и решайте работать с ним или нет.

    ноябрь 24, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Возможно Вам вместо «рассорки» больше подойдёт Восстановление Справедливости.

    ноябрь 24, 2017 г.