Эзотерика

Решено

Добрый вечер,эксперты!! Я никак не могу определится с работой.Проработала 3 недели,стали унижать ,объем большой не реальный ,рабочий день по 19 часов - вопрос №2670154

, с ночными сменами.Я увольняюсь.Скажите я получу расчет в понедельник?? И возьмут меня обратно на завод, где я работала?? Благодарю за ответы!!! 04.05.1971.

Дополнение автора от ноябрь 24, 2017 г., 19:12:40

Станислава скорее всего так и будет, за переработку не заплатят, отчетности нет в бухгалтерии, когда я заканчиваю работу, тоже нигде не отмечаю.Мне ставят 1 час переработку, а бывает задерживаюсь на 1,5-2 часа. Так что ВЫ правы!!! Это не правильно на работе, отчетности никакой нет, а загрузка и объем работы большой, как за двоих, на всём экономят, это начальство. Так что Вы правы  с ответом!!! Заплатят как им надо, а никак я работаю с переработкой, задерживаюсь. Благодарю за ответ!!!

ЮЛИЯ ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по поводу расчета может быть заковырка либо не всю сумму либо не сразу…

    ноябрь 24, 2017 г.