Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какой прогноз для меня на 2018 в личном плане , на работе ( хватит ли нагрузки на ставку? Я-преподаватель), в сфере финансов? Спасибо. Юлия -29 июня, 1973. - вопрос №2670347

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вступаете в 2018 год с большим грузом ( во всех планах период был не самым легким).Черная полоса смениться на белую.Интересный период будет.Позитивный и денежный.Закончиться что-то в личном плане и Вы сможете выйти на новый виток так сказать ( так карты легли — ничего не могу добавить от себя).Карта Мир в личном плане завершает период.Расширяет возможности.Даёт объединение нескольких человек в семье ( муж, жена, ребенок).Так что расширяйте свои возможности.Используйте год по максимуму.Потенциал есть.
    В профессии выпала Королева Пентаклей.Лучшего невозможно пожелать.Просто финансы и лично Вам в руки.Сможете заработать столько, сколько сможете и сколько захотите.Стабильность и накопление.
    Успехов Вам.

    Не забывайте отмечать понравившиеся ответы экспертов.

    ноябрь 26, 2017 г.