Психология

Мне 14 лет. В последнее время как будто наступила черная полоса. И всё плохое, что происходит, по моей вине. То я теряю вещи, то косячу в каких-то делах, то совершаю нелогичные поступки, не могу - вопрос №2670431

сконцентрироваться во время самостоятельных в школе и как итог оценка ниже той, на которую знаю. Я понимаю, что всё зависит от меня, но ничего не могу поделать. Всё делаю будто спустя рукава, хоть и пытаюсь сосредоточиться. Раньше всё давалось легко по жизни, мне везло. Что делать? Помогите, я не понимаю почему так

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Это возрастное — подростковый период. Со временем всё изменится, идёт серьезная перестройка во всём организме, взросление.

    ноябрь 25, 2017 г.