Психология

Можно ли курить марухуану при сахарном диабете 1типа и какие могут быть последствия ? - вопрос №2670452

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Денис, Вам нужно задать этот вопрос лечащему врачу-эндокринологу. Но, как показывает опыт психотерапии, хотите жить-отказываетесь от вредных привычек, в том числе и от курения наркотика, потому что одно можно сказать точно- у Вас может нарушиться кровообращение головного мозга, не думаю, что Вы хотите стать на долгое время «овощем».
    Удачи Вам

    ноябрь 26, 2017 г.