Психология

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как мне переставить штекер для прикуривателя в автомобиле 12В с кнопкой включения вместо того, который простой без кнопки, если у которого с кнопкой выходит всего - вопрос №2670540

один провод, а у простого 2 + и -, как мне подсоединить по проводам ????? ))))

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Артем!
    Вам нужно разместить свой вопрос в разделе «Дом, отдых, хобби», там есть эксперты, которые смогут Вам помочь.

    ноябрь 25, 2017 г.