Психология

Решено

Как уйти от парня ,если нет будущего у отношений . Я его очень люблю . Мой первый мужчина во всех смыслах , пять лет вместе . Но никаких продвижений . Нам по 22 года ,я дождалась его с армии ,и даже - вопрос №2670589

после этого ничего. Он живёт с мамой я ночую у него но мы даже не живём вместе, никакой помолвки, обещал копить на отдых, тоже не сдержал слово, он ничего не делает для меня. Я его люблю, но понимаю что надо уходить, как мне это сделать

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Еесли по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Принять решение… Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie

    ноябрь 25, 2017 г.