Юриспруденция

семейные споры - вопрос №267060

Бывшая жена умерла, я оформил опекунство своего ребёнка на её мать, теперь она препятствует нашим встречам.Как можно лишить её опеки и забрать дочь?

Дополнение автора от май 7, 2012 г., 15:30:14

Нет я не лишён родительских прав. Достаточно ли забрать заявление в отделе опеки, либо необходимо обратиться в суд. не мог забрать ребёнка по той причине что работа была связана с командировками.

сергей май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Установите в судебном порядке порядок общения с ребенком.

    май 7, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

    Опека устанавливается над детьми оставшимися без попечения родителей. Вы лишены родительских прав?

    май 7, 2012 г.