Медицина

Здравствуйте, меня зовут Сандра, мне 15 лет. Уже больше 3,5 недель у меня не прекращаются месячные. Отсутствуют какие либо боли или недомогания, чувствую себя здоровой, но начинаю переживать - вопрос №2670630

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас маточное кровотечение. Необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Обратитесь к гинекологу. Вопрос может решить осмотр в зеркалах и кровь на свёртываемость.

    ноябрь 25, 2017 г.