Бизнес

не могу определиться остаться на старой работе или принять предложении на новую - вопрос №2670751

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    38-й в Бизнесе

    Здравствуйте, сделайте сравнительный анализ. Составьте список плюсов и минусов у первой и второй работы.Проанализировав, будет понятно. И по ощущениям внутренним смотрите. Если чувствуете ощущение комфорта, то и там работайте. Либо начните свое дело. С выьором идеи, могу вам помочь😉

    ноябрь 25, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно с места уходят, если что-то не устраивает, если все стабильно и привычно-значит оставайтесь и работайте.
    Никто не знает, что ждет на новом месте, какие подводные камни будут.
    С уважением.

    ноябрь 25, 2017 г.