Юриспруденция

муж попал в аварию-виновен.Суд обязал выплатить 60тыс грв---он временно не работает----в какие сроки он может выплачивать и передаются ли долги по наследству---мы в разводе,дети отдельно- - вопрос №2670763

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу
    www.newlegal.ua/

    ноябрь 26, 2017 г.