Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сделает ли кто-то предсказание о личной жизни и работе на год? Елена 25.11.1981 - вопрос №2670813

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    В грядущем году вам нужно смириться с неизменностью вещей. Могут придти обида и злость в результате отсутствия гармонии. Поэтому придётся идти на компромиссы с окружающими вас людьми.
    Любое несоблюдение договоренностей, нарушение обязательств будет иметь последствия.
    Вас ждёт встреча с каким-то человеком, который разделяет ваше мировоззрение.

    ноябрь 25, 2017 г.