Медицина

Появились язвочки, до этого появились как обычные прыщи после того как смазал руку для заживления татуировок пантодермом. До этого пользовался декспантенол и нечего не было. Ранки промываю - вопрос №2670960

хлоргекседином и мажу декспантенолом. Похоже на аллергию по этому начал принимать лоратадин по 1 таблетке в день. Спустя пару дней ладонь покрылась пупырышками.

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Похоже на аллергическую реакцию на внутренней стороне ладони, но на остальных фото явная инфекция.

    ноябрь 25, 2017 г.