Эзотерика

Улучшится моё финансовое положение в ближайшее время? - вопрос №2671074

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    552-й в Эзотерике

    Соулу Дагаз Вуньо Манназ Иса Тейваз пп Ингуз Фехк пп. Судя по Соулу Дагаз — сильный разворот результат взаимодействия с группой людей, которые Иса Тейвас пп сдерживают и понижают Ингуз потенциал и как итог Феху пп — убыточность. Этот расклад можно трактовать — по разному, нужны детали, но в любом случае впереди нет финансовой результативности.

    ноябрь 25, 2017 г.