Эзотерика

есть ли у этой пары будущее? - вопрос №2671188

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 27, 2017 г., 10:38:21

Уважаемые эксперты, объясняю свою негативную оценку ваших ответов. С мужчиной мы никогда не расставались и не разъезжались, живём можно сказать душа в душу, есть разногласия, как у всех, но никаких одеял никто на себя не тянет. Лидер в паре он, а не я. Вопрос был задан больше с той целью, чтоб уточнить, сделает ли он мне предложение и когда, и есть ли какие-то подводные камни.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    himera

    71-й в Эзотерике

    Очень много разногласий в паре и взаимных претензий. Скорее всего уже расходились и сходились вновь, так и не проработав имеющихся проблем. Не вижу счастливой совместной жизни к сожалению, так и будут сходиться и расходиться.

    ноябрь 25, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Два лидера.У каждого-свое одеяло.Без перспектив.