Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.Мне 29 лет.05.07.1988.В жизни все пошло на спад,преследуют неудачи.Незнаю что происходит.На данное время не работаю.Скажите эта полоса?Перестала верить в светлое будущее.Спасибо. - вопрос №2670127

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зря вы так… полоса по сути закончилась… стоит только поверить и принять все светлое

    ноябрь 24, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.думаю стоит провести диагностику по Вашему фото и определить причину.

    ноябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь состоит именно из полос.Это не цельный счастливый кусок.Переживите с достоинством, и все наладится.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Valerchik

    628-й в

    Прикрепите сюда фото правой и левой ладони в высоком качестве, я постараюсь помочь Вам.

    ноябрь 24, 2017 г.