Эзотерика

Подскажите как приворожить девушку через фото на телефоне и когда нет подручных редств Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-09-05 - вопрос №2671249

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, если очень верите в свои силы -могу дать вам действенный заговор-подробнее в чате.

    ноябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно иметь образ перед газами.Практикуйте.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Через фото в телефоне не получится т.к будут идти помехи это вам любой грамотный маг скажет.К тому же в некоторых случаях необходимо капать воском от свечи на фото запечатывая тем самым свои слова и действия-как вы себе это представляете? или придавить сильно изображение рукой? Лучше распечатать фото с телефона-благо что это сейчас возможно.Если вы желаете приворожить девушку но сомневаетесь или не уверены в своих силах то лучше обратиться к эксперты в таких делах т.к иначе можете натворить ошибок.Обращайтесь я помогу вам разобраться в вашем вопросе.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Фото нужно распечатать а потом пытаться ворожить, но вообще то это должен делать опытный маг, у вас ничего не получится самостоятельно, магия вещь серьёзная.

    март 2, 2019 г.