Эзотерика

Помогите пожалуйста узнать вернут ли мне моего сыночка. Но сейчас он в другом городе. Но я подала апелляцию. Я скучаю по сыну и хочу его забрать. Спасибо всем кто меня услышал! - вопрос №2671253

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста узнать вернут ли мне моего сыночка. Но сейчас он в другом городе. Но я подала апелляцию. Я скучаю по сыну и хочу его забрать. Спасибо всем кто меня услышал! изображение из вопроса - Помогите пожалуйста узнать вернут ли мне моего сыночка. Но сейчас он в другом городе. Но я подала апелляцию. Я скучаю по сыну и хочу его забрать. Спасибо всем кто меня услышал!

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, сложно будет и затянется ваше дело-но должны вам вернуть малыша-молитесь!

    ноябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Боритесь до последнего.Высшие будут на стороне матери.

    ноябрь 25, 2017 г.