Психология

Mne nravitsya jenshina. Mne 34 a ei 40 ili 41, u nas s ney prosto obshenie na danni moment, no ona zamujem. no muj redko bivaet doma v mesec 3 ili 4 raza, no muj. Ya ne znayu nravlus ya ei? mne otkrit - вопрос №2671328

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 25, 2017 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый вечер. если вам сложно сказать ей напрямую- напишите ей. Расскажите о своих чувствах. Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2017 г.