Эзотерика

vip

Уважаемые экстрасенсы, прошу вашей помощи! Подскажите, пожалуйста, откуда на меня навалились проблемы с обильным мочеотделением, которые длятся последние полгода? - вопрос №2671421

Я мучаюсь более полугода, и не знаю просто за что, что мочи выделяется гораздо больше чем я пью или ем. И при том, что анализы говорят что везде норма. И врачи также. Литвяк Алексей Владимирович,3 апреля 1994 года, Донецк, Украина

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    На вас работа стоит которая и является причиной всему, поэтому анализы у вас в норме.
    Работу нужно снимать и проводить чистку после чего ваше здоровье нормализуется.
    Всего Доброго

    ноябрь 25, 2017 г.
  • Ешьте больше редьки и все будет хорошо.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Константин

    552-й в Эзотерике

    А как именно проявляются мучения? Нужны допы. Вес теряете? По рунам есть заболевание, диагноз дам после ответа на вопрос.

    ноябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А теперь вспомните, с кем поругались и в какой форме.Девушка, с которой поговорили «по-крупному».От сюда и проблемы.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Денис Сергеевич

    47-й в Учебе и науке

    Диету в студию. Вы можете регулярно употреблять что-то мочегонное, и даже сами не подозревать. Компот из шиповника, например. Если нет потери веса, то так оно и есть, скорее всего. При этом общий объём мочи нормальный (соответствует выпитому), просто выводится не за три раза в сутки, а каждые полчаса.

    ноябрь 26, 2017 г.