Психология

Решено

Что происходит у меня в личных отношениях и когда я выйду замуж? - вопрос №2671567

изображение из вопроса - Что происходит у меня в личных отношениях и когда я выйду замуж?

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Вы написали в раздел Психология.
    Психологи не гадают. На этот вопрос могут ответить в разделе Эзотерика.
    Психологи могут помочь решить проблему, если Вы сами расскажите, что происходит у Вас в личных отношениях.Психологи укажут на ошибки построения отношений и дадут рекомендации .
    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2017 г.