Эзотерика

Любовь - вопрос №267163

Почему мне не везет в жизни? Не в личной не в денежном плане? Может на мне сильная порча?

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Вполне может быть, но не обязательно. Для ответа нужна фотография.

    май 7, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В этой жизни всё может быть.  Для определения причин невезения акажите маленькую консультацию по фото       -ГАЛИНА-

    май 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    у вас не реализуется программа земли быть  здоровым, быть, благосостоятельным, быть счастливым. причина-проклятие родовода. подродно при платной консультации

    май 11, 2012 г.