Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на ближайшее будущее (конец 2017 года- зима 2018 года). - вопрос №2671699

изображение из вопросаДоброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем (конец 2017 года- начало 2018 года) в таких сферах как работа, личная жизнь, здоровье, семья (сын, родители)? Напишите всё, что увидите. Благодарю.
Я-Светлана 29 сентября 1973 года. Гомель. Беларусь.

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Этот период времени спокойным будет. До нового года  будете  активны по приготовлению в празднику и подведению итогов года. Личная жизнь    без перемен. Отношения есть и получите больше внимания. Здоровье крепкое. Вообще зима вам нравится — вы как на старте  ко всему готовы и  многое можете. Сын  ждёт от вас чего то дорогого. Можно и  побаловать его. Он оценит и запомнит это .  Родители   на вас рассчитывают  в полной мере. Удачи вам и сил на всё!

    ноябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все идет плавно и без особых сюрпризов… единственное можете огорчится в светловолосой подруге…

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светитесь счастьем.У таких как Вы, все идет по правильному пути.В семье-без казусов, со здоровьем будете дружить, на работе -благополучно и спокойно, а в личной жизни-стабильность и сумасшедшая любовь.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Трудновато сейчас приходится вам, как будто труда много, а отдачи маловато, работа вас может не устраивать по финансовым соображениям. Самый сложный период это январь-февраль 2018, в марте уже полегче станет. Мужа как-то не видно у вас, здоровье не подводит, если не нервничать, сын хороший, может быть немного избалован. Всего вам доброго!

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    В работе-стабильность.Не все вам нравится, но менять пока не стоит, да и привычка уже, к тому же приятные моменты-к концу года.Прибавка финансов, хоть и не большая.
    В личной жизни отношения с мужчиной не изменятся, ждите подарков, теплого общения, внимания.
    Сын у вас хороший, есть небольшие проблемы со здоровьем, но они не столь серьезны, и вы сможете от них избавиться со временем.
    Ваше здоровье иногда доставляет волнения, но чаще всего это-результат переживаний, невнимания к себе.В данный период ничто не помешает встретить Новый год с радостью.
    Как итог-ровный, спокойный период вас ждет, много приятных минут, оживленная  насыщенная жизнь, люди, которые вас искренне любят.
    Всего вам наилучшего.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Светлана, на работе ожидать перемен никаких не стоит, все будет идти по-прежнему, если вас не устраивает работа, вам не советуют сейчас ее менять.В личной жизни напряженность, недовольство со стороны мужчины.А в целом семья, сын, родители, все хорошо здесь. С Уважением, Лесана!

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана !
    Мне вышло что работа занимает много места в вашей жизни, при этом это отдушина.Больших перемен не показано все идет стабильно .
    Рядом с вами показан человек (военный либо в форме) его отношение к вам последнее время могло измениться, но вы не готовы менять что то в своей жизни главное не торопиться.Больше спокойствия сейчас чем ранее было.Сын большая надежда, перед ним идет дорога и выбор своего направления .
    Родители это ваша поддержка и опора.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопросов много, в общем чате и не ответишь на все. Единственное что хочу сказать, так это то что нужно быть более внимательной к своим родителям. Остальное все решаемое.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конец года немного беспокойный в личной сфере, скорее в общении с близким окружением, придется учитывать мнение и старших и младших.Работа потребует энергии и ухода от конфликтов. Финансы достойные, труд будет оплачен. Начало следующего года немного спящая ситуация, но все в порядке и с Вами и с самыми близкими для Вас людьми.В работе не будет перемен, что для этого периода и нормально.
    Всего доброго!

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро, Светлана!!!
    У вас хороший контакт с высшими силами. Они вам в помощь в виде прилива сил и вдохновения. Будете много надеяться и мечтать, сбудется не все, но в целом будет все хорошо, несколько раз получите неожиданную, самочувствие будет хорошим. Что бы вам шло больше в этот период, старайтесь обращать внимание больше на других и помогать им в мелочах, хотя бы выслушать просто. Для вас это будет как палочка выручалочка на этот период. В финансах не большое улучшение будет, в целом все так же.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Светлана! всё хорошо у вас будет.конечно будут какие то некоторые нюансы, сложности.но ничего критичного и страшного.всё будет вам по силам.всё сможете преодолеть.Конец года, будет ярким, праздничным и чудесным.как и полагается новогодним.так что не переживайте.Личная жизнь не поменяется.а продолжаться отношения с уже существующим мужчиной.и будут вас радовать и вдохновлять.нормально вообщем.Что касается здоровья и ваше и семьи в целом, и родителей.будет на стабильном крепком уровне.хотя родителям побольше внимания.и заботы.они это очень оценят.ну собственно что я вам говорю, вы всё это знаете и делаете) вы умница, что касается сына, он ждет какого то сюрприза, либо подарка,, который давно вам уже говорил об этом.вообщем всё нормально.добро к добру.Удачи вам!!!

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    В указанный период всё будет без особых перемен, лишь  к концу года возможен небольшой эмоциональный спад, связанный с завершающим этапом и предпраздничными приготовлениями, зимние каникулы проведёте с хорошим настроением с родными и близкими, со здоровьем проблем не будет.
    Всего доброго Вам!

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    вы умная и образованная. Идут цифры какие-то, подсчёты, скорее это по работе. Доход неплохой. Мужчины рядом нет. Не в браке. Поддержки мужской не ощущаю. Стабильных отношений не будет.Болезнь близкого человека идёт, но с выздоровлением.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Работа — будет областью достижений, вы чего-то добьетесь, в результате будете довольны обстановкой.
    Личная жизнь — романтическое общение.
    Здоровье — надо справиться с накопившейся усталостью, снять стрессы, попить витамины и немного позаботиться о диете и сне.
    Семья — с родителями возможно какое-то недопонимание, его надо разрядить, снять. Сын принесет какую-то радость, сделает что-то хорошее.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Светлана, это достаточно счастливый и успешный период в вашей жизни. Если нет отношений, они появятся в ближайшее время. Вообще прогноз на ближайшие год-два очень благоприятный у вас брак и рождения ребенка.
    В работе большие успехи осенью.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас все хорошо идет. По работе нормально.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Показали, что будете заниматься довольно плотно семейными делами своего сына, сможете уладить разногласия и стабилизировать отношения.
    В здоровье, будет время от времени напоминать о себе сердце, и спина показана как слабое место.
    В личной жизни все довольно тихо, но это Ваш выбор.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не хорошо отказываться от личного счастья, ради близких. Сын и родители поймут, кто же против счастья мамы и дочери? Не отказывайтесь. И так всем достаточно помогли, пора подумать и о себе. Переезжайте и живите счастливо.

    ноябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    По работе у Вас в ближайшее время все складывается очень даже не плохо. У Вас показан прогресс: либо будут шансы на продвижение по карьерной лестнице, либо получение ощутимой финансовой прибыли. Вы имеете грамотный подход к работе и у Вас идет динамичное развитие в этом направлении.
    В личной жизни если и были ранее какие-то недопонимания с Вашим мужчиной, то в ближайшее время все указывает на обновление чувств, влечение друг к другу, а возможно даже и предложение руки и сердца. Во всяком случае, предстоит сделать решающий шаг к более зрелой форме отношений — стабильных, устойчивых и доверительных.
    По здоровью все хорошо у Вас. Может быть нервная или физическая усталость временного характера. С этим справитесь.
    По вопросу семьи: у Вас очень хорошая связь с родными. Но вас ждут перемены, поворот к лучшему. У Вас с сыном показан переезд. Родителям будет немного жаль, но они будут рады за Вас.