Медицина

Здраствуйте,позавчера сделали мне операцию по удалению пупочной грыжи.Скажите что мне можна кушать потому что врач толком не чего не обьяснил а хочится всяких вкусняшек! - вопрос №2671712

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Сергей ответила вам в чате.

    ноябрь 25, 2017 г.
  • Здравствуйте Сергей.
    Питание регулярное, 3-5 раз в день, малыми порциями, «вкусняшки» и продукты приводящие к повышенному газообразованию (капуста, яблоки, газированные напитки, кондитерка...) должны быть ограничены, предупреждение запоров — всё это в течение недели. Не должно быть физических перегрузок минимум в течение 1-го месяца.

    ноябрь 25, 2017 г.