Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Почему не сбываются предсказания о замужестве? Того единственного даже и в помине нет! Юлия 05.02.1979 - вопрос №2671783

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Одно дело то что вам предсказывают другое дело как часто и что вы делаете что бы это предсказание сбылось? Если часто гадать то можно прогадать все и остаться не с чем, тоже касается и того что-вам нагадали и вы сидите и ждете что он сам к вам придет, найдет и позовет за муж, но так не бывает.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    не у того человека заказываете прогноз, или же слышите только удобные вам ответы…

    ноябрь 26, 2017 г.