Эзотерика

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Сложилась неприятная ситуация.Конфликт в деловом партнёрстве.финансовые неурядицы.Наладятся ли деловые отношения или - вопрос №2671423

же конфликт продолжится в более резкой форме или же просто разойдутся в разные стороны? Оба стрельцы.одинаковые даты рождения. Замир-14.12.69. Павел-14.12.69. Спасибо огромное откликнвушимся экспертам.С уважением…

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лада

    374-й в Эзотерике

    разойдетесь. причем с тяжелыми эмоциями относительно друг друга. виновата женщина подстрекательница.

    ноябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    552-й в Эзотерике

    Деловые отношения между партнёрами на ближайшее время: Вуньо пп Тейвас пп Наут Феху Перт Ансуз Турисаз пп Одал пп Лагус пп. Не выровнятся отношения, скорее наоборот судя по таким рунам как Турисаз пп ( внутренние противоречия Одал пп потеря доверия, Лагус пп — подводные камни, застой. А то, что проблема финансовая указывают руны Наутиз- вынужденность, принуждение Феху — деньги Перт кошелёк.

    ноябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    потери идут… разногласия… скажем так примирения не будет явно… да и не стоит

    ноябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не наладятся.Последуют разборки.

    ноябрь 25, 2017 г.