Эзотерика

Здравствуйте знак зодиака стрелец год рождения 13.12.96 женский пол Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-12-13 - вопрос №2583869

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сирануш, кто и куда Вам должен перезвонить  - не понятно, вы желаете узнать про человека с датой рождения 13.12.1996, хороший вопрос, пожалуйста, обращайтесь в личный чат к экспертам, указав также и место рождения и нахождение в данный момент, заранее уточнив все условия предоставления услуг. Можно заказать консультацию, прогноз событий или уточнить про данного человека качества его характера. Выбирайте услуги и обращайтесь. Всего вам доброго.

    сентябрь 12, 2017 г.