Эзотерика

Решено

vip

Когда я стану мамой. - вопрос №2577186

Елена.17.06.1988. Место рождения г.Сафоново время 7:00.Долгое время уже прохожу лечение и проверки женского организма.Но увы еще никак не могу стать мамой.Подскажите что нужно поменять в жизни и что делать дальше чтоб стать мамой.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Втечении 2 лет забеременеете.

    сентябрь 6, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть много практик, чтобы зачать ребенка. Выбор их зависит от причин бездетности. Нужна более подробная диагностика по фото

    сентябрь 6, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как показали карты 2018 год для Вас может стать богатым на события, где Вы сможете реализовать задуманное. Какого либо негативного воздействия на Вас я не увидел, которое могло бы мешать беременности, поэтому разве что провести ритуал, который помог скорее принести успех, идите к цели и добьетесь результата. Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2017 г.