Психология

Здравствуйте, пожалуйста помогите?? Что означает крест на безымянном пальце левой руки , который находится на первом фаланге?? - вопрос №2671786

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Карина!
    Точно Вам ответит только тот человек, у которого такая наколка.
    Может он ее сделал в память о каком-то событии или как напоминание о чем-то по типу «поставил крест на ком-то или на чем-то».
    Бывает, что кресты на пальцах означают, что человек был на зоне, особенно по малолетке.
    Но сейчас легко ошибиться, так как татуировки стали популярными в наше время и на самом деле владелец может ни иметь отношения к криминальному миру.
    Так что просто уточните у него или не придавайте значения.
    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Крест в виде наколки? Или просто складка?

    ноябрь 26, 2017 г.