Психология

Добрый день. В 2015 г на мое день рождение подруги подарили гантели (5кг) две штуки, но с тех пор моя жизнь изменилось. Появились трудности в работе, в конце осталось без работы и на другую устроится - вопрос №2671992

не могу. Влезла в долги. Ощущение как будто тону. Прошу помогите, что делать дальше… Заранее спасибо.

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Вы «привязываете» к гантелям то, чего нет на самом деле- майскую связь. Подруги гантели Вам подарили, чтоб Вы стали еще красивее и здоровье, не более того.
    Ваши сегодняшние проблемы Вы создали сами, собственными поступками и реакциями.
    Вам нужно успокоиться, ранжировать проблемы по степени значимости и начать спокойно из решать.
    Удачи Вам

    ноябрь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гульсая!
    Выкиньте гантели и обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи для очистки внутреннего пространства. О методе читайте в Интернете.
    Быстро и эффективно.
    Помогу!

    ноябрь 26, 2017 г.