Эзотерика

vip

Меня зовут Виктория 02 01 1995 а парня Валера 02.07.1989 год мы созданы друг для друга?Мы дальше будем вместе?и как с ним помириться сейчас? - вопрос №2671996

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Валере уже не кажется что он создан для Виктории. Эти мысли и мешают ему примириться и развивать отношения.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы знаете у вас все может получится, но к этому нужно идти вместе, а не одиночке. Если будет работать в этих отношениях только одна сторона, то нечего не выйдет. Для примирения нужно Виктории сделать самой первый шаг, вижу что у него много обид на нее и скорее всего разрыв произошел так.

    ноябрь 26, 2017 г.